Двигатель Sinotruk WD615.69 247 кВт (336 л.с.)
Оригинальный дизельный двигатель Sinotruk WD615.69 мощностью 247 кВт (336 л.с.). Производство China National Heavy Duty Truck Group Co., Ltd. Новый двигатель в заводской комплектации, соответствует стандарту Евро-2. Гарантирует надежную работу и длительный ресурс.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель двигателя | WD615.69 |
| Производитель | Sinotruk (China National Heavy Duty Truck Group Co., Ltd) |
| Мощность | 247 кВт (336 л.с.) |
| Номинальное число оборотов | 2200 об/мин |
| Рабочий объем | 9,726 л |
| Экологический класс | Евро-2 |
| Охлаждение | Водяное |
| Вес нетто | 890 кг |
| Вес брутто | 1000 кг |
| Габаритные размеры | 180 × 80 × 160 см |
| Страна производства | Китай |
| Состояние | Новый, Оригинал |
| Артикул/каталожный номер | WD615.69 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Почему стоит купить у нас?
- Оригинал. Поставляем напрямую от производителя.
- Гарантия 12 мес. Официальный документ и поддержка.
- Быстрая доставка. Отгрузка по всей Беларуси.
- Консультация. Помогаем с подбором и установкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinotruk |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1 руб.


