Двигатель рядный 6-цилиндровый дизельный ЯМЗ-5366
- В наличии
- Код: ЯМЗ-5366
от 40 000 руб.
- +375 (29) 553-91-65
- +375 (17) 215-01-08
- +375 (17) 215-01-09
- +375 (17) 215-01-12
Двигатель ЯМЗ-5366 — купить в Минске
Семейство двигателей ЯМЗ-536
Семейство ЯМЗ-536 — это развитие легендарных двигателей ЯМЗ-530 с алюминиевым блоком цилиндров, рядным расположением 6 цилиндров и рабочим объёмом 6,65 л. Мощность варьируется от 220 до 330 л.с. в зависимости от модификации. Отличается компактностью (масса 620 кг), экономичностью Common Rail 1800 бар и ресурсом до 7200 моточасов. Турбонаддув с интеркулером "воздух-воздух" обеспечивает Stage IIIA/Euro-4. Применяется в тракторах, бульдозерах, погрузчиках и спецтехнике.
Двигатель ЯМЗ-5366 — рядный 6-цилиндровый 4-тактный турбодизель семейства ЯМЗ-530 с жидкостной системой охлаждения, турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха "воздух-воздух" (без EGR). Экологический класс 4 (ТР ТС 010/2011, Правила ООН № 96-02, Stage IIIA). Номинальная мощность 192,5 кВт (262 л.с.) при 1900 об/мин, полезная 191 кВт (260 л.с.). Масса 620 кг.
Заказать двигатель ЯМЗ-5366 в Минске
Компания ДетальРемСервис гарантирует поставку оригинального двигателя ЯМЗ-5366 с заводской консервацией и доставкой по Беларуси. Выполняем предпродажную подготовку и проверку систем.
Конструктивные особенности
Топливная система Common Rail аккумуляторного типа с давлением впрыска 1800 бар обеспечивает минимальный расход 193 г/кВт·ч. Максимальный крутящий момент 1100 Н·м (112 кгс·м) на 1200-1500 об/мин. Турбокомпрессор с интеркулером "воздух-воздух". Габариты 1255×730×970 мм — компоновка для спецтехники. Ресурс до капитального ремонта 12 000 моточасов.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Артикул | 5366 |
| Конфигурация | Рядный 6-цилиндровый турбодизель |
| Диаметр × ход поршня | 105 × 128 мм |
| Рабочий объём | 6,65 л |
| Номинальная мощность, брутто | 192,5 кВт (262 л.с.) при 1900 об/мин |
| Полезная мощность (Правила ООН № 85) | 191 кВт (260 л.с.) |
| Макс. крутящий момент, брутто | 1100 Н·м (112 кгс·м) при 1200-1500 об/мин |
| Мин. удельный расход топлива | 193 г/кВт·ч (142 г/л.с.·ч) |
| Удельный расход при номин. мощности | 230 г/кВт·ч (169 г/л.с.·ч) |
| Ресурс до капремонта | 12 000 часов |
| Сухая масса | 620 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1255 × 730 × 970 мм |
| Экология (Правила ООН) | № 96-02 (Stage IIIA) |
Преимущества двигателя ЯМЗ-5366
- Экология Stage IIIA — полный комплект документов ТР ТС
- Common Rail 1800 бар — рекордная экономичность 193 г/кВт·ч
- Ресурс 12 000 часов — для интенсивной эксплуатации
- 262 л.с. при 1900 об/мин — оптимальный баланс мощности
- Компактные габариты 1255×730×970 мм
Где применяется
- Колёсные тракторы высокой мощности
- Фронтальные погрузчики 6-8 тонн
- Бульдозеры и грейдеры
- Самоходные сельхозмашины
- Строительная и карьерная техника
Условия продажи
В Минске купить двигатель ЯМЗ-5366:
- В наличии на складе / под заказ 7-10 дней
- Гарантия 12 месяцев с записью в паспорт изделия
- Полный комплект: двигатель, паспорт, ЗИП
- Доставка по Беларуси: Минск, Гомель, Брест, Витебск, Могилёв
- Документы для юрлиц: счёт-фактура, сертификат соответствия ЕАЭС
+375 (29) 644-00-99
- Цена: от 40 000 руб.


