Двигатель рядный 6-цилиндровый дизельный ЯМЗ-53663
- В наличии
- Код: ЯМЗ-53663
от 40 000 руб.
- +375 (29) 553-91-65
- +375 (17) 215-01-08
- +375 (17) 215-01-09
- +375 (17) 215-01-12
Двигатель ЯМЗ-53663 Euro-5 — купить в Минске
Семейство двигателей ЯМЗ-536
ЯМЗ-536 эволюция семейства ЯМЗ-530 — рядные 6-цилиндровые дизели объёмом 6,65 л с алюминиевым блоком цилиндров. Диапазон мощности 200-330 л.с. при массе 620-650 кг, Common Rail 1800 бар и турбонаддув с интеркулером "воздух-воздух" обеспечивают переход от Stage IIIA к Euro-5. Эти двигатели работают в автобусах ЛиАЗ, грузовиках Урал NEXT и спецтехнике по всему миру, сочетая российскую надёжность с европейскими нормами выбросов.
Двигатель ЯМЗ-53663 — рядный 6-цилиндровый 4-тактный турбодизель семейства ЯМЗ-530 Euro-5 (ТР ТС 018/2011, Правила ООН № 49-05G B2 с EOBD II, № 24-03). Номинальная мощность 181 кВт (246,3 л.с.) при 2300 об/мин, полезная 180 кВт (245 л.с.). Масса 640 кг, габариты 1154×762×880 мм.
Заказать двигатель ЯМЗ-53663 в Минске
Компания ДетальРемСервис поставляет оригинальные ЯМЗ-53663 Euro-5 с заводской консервацией и полной документацией ТР ТС 018/2011. Идеально для автобусных парков и сервисных центров.
Euro-5 технологии
Соответствует ТР ТС 018/2011 для колёсных ТС с EOBD II (Правила ООН № 49-05G уровень B2). Common Rail 1800 бар обеспечивает точный впрыск. Минимальный расход топлива 195 г/кВт·ч. Турбокомпрессор с интеркулером "воздух-воздух" на ТС. Ресурс 900 тыс. км пробега для городских и междугородних автобусов.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Артикул | 53663 |
| Конфигурация | Рядный 6-цилиндровый турбодизель Euro-5 |
| Диаметр × ход поршня | 105 × 128 мм |
| Рабочий объём | 6,65 л |
| Номинальная мощность, брутто | 181 кВт (246,3 л.с.) при 2300 об/мин |
| Полезная мощность (ООН № 85) | 180 кВт (245 л.с.) |
| Макс. крутящий момент | 900 Н·м (92 кгс·м) при 1300-1600 об/мин |
| Мин. удельный расход топлива | 195 г/кВт·ч (143 г/л.с.·ч) |
| Ресурс до капремонта | 900 тыс. км пробега ТС |
| Сухая масса | 640 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1154 × 762 × 880 мм |
| Экология (Правила ООН) | № 49-05G B2 (Euro-5 с EOBD II) |
Преимущества двигателя ЯМЗ-53663
- Euro-5 по ТР ТС 018/2011 с EOBD II (ООН №49-05G B2)
- Common Rail 1800 бар — расход 195 г/кВт·ч
- Ресурс 900 000 км для автобусных парков
- Компактные габариты 1154×762×880 мм
- 246 л.с. при 2300 об/мин + 900 Н·м тяги
Где применяется
- Городские и пригородные автобусы ЛиАЗ-5292
- Большинство современных ЛиАЗ с Euro-5
- Автобусы ПАЗ и другие городские модели
- Седельные тягачи и среднетоннажники
- Экспортные автобусы Euro-5
Условия продажи
В Минске купить двигатель ЯМЗ-53663 Euro-5:
- В наличии / под заказ 7-10 дней
- Гарантия 12 месяцев с паспортом изделия
- Документы ТР ТС 018/2011 для автобусных парков
- Доставка по РБ, монтаж под ключ
- Проверка EOBD II систем
+375 (29) 644-00-99
- Цена: от 40 000 руб.


